Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

"Вкусная" зубная щетка с Colgate.

"Вкусная" зубная щетка с Colgate.
"Вкусная" зубная щетка с Colgate.

Компания Colgate-Palmolive придумала новинку, которая разнообразит необходимые утренние процедуры. Международная компания собирается получить патент на щетки с элементами, которые будут выделять различные вкусовые добавки, например, фруктовые, кофейные, лекарственные и даже диетические. Эти элементы будут предположительно расположены на обратной стороне щетки – там, где сейчас иногда производители размещают скребок для чистки языка.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

Вкусовой спектр новых щеток будет довольно широким. Любители провести лишние десять минут в постели могут заменить чашечку утреннего кофе с помощью зубной щетки с кофеином. Сделать процедуру чистки зубов более приятной для детей помогут щетки с фруктовыми добавками. Вкус перца Чили подбавит острых ощущений, а мяты – успокоит. Более того, избавит от головной боли щетка с аспирином, а желающим похудеть подойдут элементы, выделяющие вещества для подавления аппетита.

Выделять вкусные добавки вставка будет предположительно три месяца. По мнению специалистов, как раз такой срок службы обычной щетки. А выпуклая цветная гравировка позволит не перепутать спозаранку наполнители.

Стоит отметить, что для компании Colgate это далеко не первое изобретение для своей продукции. Ранее компания презентовала одноразовую щетку «WISP» небольшого размера, с помощью которой можно чистить зубы и без воды. Щетка оснащена шариком с жидкостью и заостренным концом на ручке для использования в качестве зубочистки. Такую практичную вещь особенно оценили те, кому приходится длительное время проводить в дороге.

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности