Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Новый патент смарт-часов Samsung: готовится нечто революционное

Новый патент смарт-часов Samsung: готовится нечто революционное
Новый патент смарт-часов Samsung: готовится нечто революционное

Как стало известно, Samsung планирует создание новых многофункциональных смарт-часов, которые порадуют технологических энтузиастов. Новые часы будут обладать широким спектром датчиков, что очень расширит их функциональные возможности.
Новинка вполне может классифицироваться как самостоятельный законченный гаджет и будет иметь возможность звонить и принимать звонки без подключения к телефону, на что уже существующие наручные смарт-устройства пока не способны.
О способах управления новым гаджетом свидетельствуют поданные заявки на патенты. Видимо, южнокорейская компания старается выйти за рамки обычного сенсорного управления, так как управление новыми smart-watch будет осуществляться как касаниями к часам, так и жестами перед экраном, фиксируемых камерой, движениями руки, на которой надеты часы. А также и касания к ремешку устройства смогут активировать некоторые функции.
Девайс имеет круглый экран и внешне, стоит отметить, отличается от линейки Gear по дизайну.
Часы также смогут измерять сердечный ритм, распознавать текст, штрих-коды или изображения, при необходимости подключаться к смартфону, планшету, ноутбуку для передачи информации.
Наручное устройство будет выполнено таким образом, что его можно будет отделить от ремешка и носить на шее в качестве кулона, или как брошь приколоть к одежде, или даже заменить им пульт дистанционного управления.
Пока точно не понятно, как именно пользователь сможет общаться с помощью данного устройства, но известно, что устройство будет работать на собственной операционной системе Samsung, разработанной совместно с Intel.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав





Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности