Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Новые торговые марки Apple

Новые торговые марки Apple
Новые торговые марки Apple

Не так давно компания Apple на конференции презентовала новую платформу iOS 8. Компания сконцентрировалась на функциях, отслеживающих состояние здоровья и физической активностью i-пользователя. Техноблог MacRumors выявил поданные на регистрацию торговые марки Healthkit, Healthbook и Health book. Данные заявки были поданы в начале этого года через фирму, находящуюся в Тринидад и Тобаго.
Healthkit — встроенная в новую iOS 8 платформа. Healthbook, точнее Health — приложение для мониторинга состояния здоровья пользователя. Новое приложение «Здоровье» собирает информацию с различных программ и фитнес-аксессуаров и централизовано составляет обзор всех показателей, позволяя не только точнее следить за своим здоровьем, но и повысить эффективность тренировок. Диагностика проводится по следующим показателям: режим и длительность сна, количество шагов и активность пользователя в целом, давление, пульс, пройденная дистанция, уровень глюкозы в крови и другие. Естественно, не забыли и о массе тела — программа может считать потребленные и потраченные калории, контролировать соблюдение диеты. А если какие-либо из показателей будут не в норме, приложение может уведомить об этом соответствующего доктора обладателя устройства. К тому же Apple гарантирует конфиденциальность данных и пользователь сам сможет выбирать данные, которые будут доступны для сторонних устройств и приложений.
Новые торговые марки были поданы на регистрацию в четырех классах международной классификации: 9 (компьютерные программные средства), 10 (медицинские приборы), 14 (часы и ювелирные изделия), 42 (разработка и проектирование компьютерной техники и программного обеспечения).
Большинство новых патентов Apple также связаны со здоровьем или чем-то близки к этому.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

 

Источник: fakty.ua

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности