Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Новый водородный автомобиль от Toyota

Новый водородный автомобиль от Toyota
Новый водородный автомобиль от Toyota

Следуя мировым тенденциям в экономичном применении природных ресурсов и заботе об окружающей среде лидер автопромышленности Toyota планирует уже через год серийный выпуск необычных автомобилей – на водородном топливе. Автомобиль будет носить красивое название – «Toyota Mirai». В переводе с японского языка слово «Mirai» означает «будущее». Известно также, что компания зарегистрировала данное название, получила свидетельство и представила его в виде новой торговой марки.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

Современные производители автомобильной индустрии выбирают абсолютно новые направления развития. Не стремятся к созданию новых моделей или патентованию уникальных дизайнов, а понимая важность заботы об окружающем мире, изобретают абсолютно новые движущие системы.

Особенностью такого средства передвижения является работа на водороде. Электрический мотор питается энергией от реакции взаимодействия водорода и кислорода. Благодаря такому новаторскому решению вредных выхлопов автомобиль практически не производит, а также будет довольно экономичным. Автомобиль заправляется водой, и соответственно, не нуждается ни в бензине, ни в газе.

Старт продаж планируется весной 2015 года. Сначала покупатели Японии смогут приобрести и оценить экономичную и экологичную новинку. Затем автомобиль будет покорять рынок США. По мнению аналитиков новый автомобиль Toyota сможет обосноваться на лидерских позициях на мировом рынке и составит конкуренцию электромобилям Nissan и Tesla.

 

Источник: http://nter.net.ua

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности