Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

«Motorola» может стать инвестором «Catch Media»

«Motorola» может стать инвестором «Catch Media»
«Motorola» может стать инвестором «Catch Media»

Недавно один из мировых лидеров в области интегрированных телекоммуникаций Motorola Inc. сообщила о своих намерениях в отношении платформы Google Android. Motorola собирается инвестировать денежные средства в Catch Media, которая разработала систему защиты авторских прав цифрового контента Play Anywhere. Данная система защиты авторских прав не только открывает доступ пользователям к видео, музыке и прочему содержимому специального облачного интернет-хранилища, но и доказывает наличие у пользователя определенных прав на этот контент. Кроме того, в функции системы защиты авторских прав входит ведение финансовых отношений с поставщиками. Представители Motorola не спешат разглашать детали своих планов, однако стало известно, что компания намерена развивать собственные сервисы Catch Media.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

Контент Play Anywhere уже используется с помощью британского сервиса Best Buy – Music Anywhere. Наладить работу контента в США планируется в 2011 году.

Предполагается, что поддержка со стороны Catch направлена на расширение функций оболочек Motorblur или набора услуг, связанных с этим. На данный момент Motorola не обладает собственным магазином контента или цифровым хранилищем и может вкладывать инвестиции в создание облачного сервиса, что избавит пользователей от необходимости хранения большого объема мультимедия в памяти смартфонов. Компания Apple не собирается отставать от Motorola. Apple планирует расширить MobileMe и iTunes, кроме того открыть цифровое хранилище для пользователей Mac, iPad, iPhone и iPod.

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности