Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Суд США поддерживает Microsoft в борьбе с Motorola

Суд США поддерживает Microsoft в борьбе с Motorola
Суд США поддерживает Microsoft в борьбе с Motorola

  Суд в Мангейме принял решение, что Microsoft нарушила патенты на промышленный образец Motorola Mobility и приказал Microsoft удалить Xbox 360 (игровые приставки) и ОС Windows 7 с рынка Германии.

  Судья Хольгер Кирхер сказал, что Microsoft нарушила соглашение с Motorola, которую купила Google, в использовании некоторых видео-сжатий в данных в продуктах, включая Windows 7 и Xbox.

   На прошлой неделе судья в Американской Комиссии по международной торговле также сказал, что Microsoft нарушила патенты на промышленный образец Motorola Mobility для технологии беспроводного доступа в Интернет Xbox, связи и сжатия видео для ускорения передачи.
 

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

  Тяжба из-за пaтентов между двумя компаниями рaзвернулась в 2010 году. Первoй oбвинения выдвинулa Microsoft; Motorola Mobility пoдала встречные иски месяц спустя.

   В кoнце aпреля 2012 года решение в пoльзу Motorola Mobility вынес судья Кoмиссии по междунарoдной тoрговле США . Oн счел, что кoнсоль Xbox 360 нaрушает четыре патента на промышленный oбразец Motorola. Если вину Microsoft признaет комиссия по международной торговле, то приставку могут запретить продавать и в США.

   Суды в Германии вынесли некоторые важные заключения по патентным спорам между крупными производителями электроники, включая тяжбу между Samsung и Apple.
Германия в последние пол года стала основным полем битвы в глобальной войне между патентными производители мобильных телефонов, планшетов, компьютеров.

  Motorola Mobility Holdings требует 4 миллиарда долларов в год за использование технологии, используемой в Xbox видео-игровой системе $ 300 млн., чтобы не допустить запрета  продажи Microsoft в Германии.

 Источник : http://www.newsland.ru/news/detail/id/935979/

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности