Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Патент на детектор Санта Клауса

Патент на детектор Санта Клауса
Патент на детектор Санта Клауса

В преддверие новогодних праздников был обнаружен американский патент на устройство голографического явления Санты Клауса.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

Маленькие дети верят в то, что в Рождественскую ночь на санях, запряженных оленями, прилетает Санта Клаус и через дымовую трубу подбрасывает подарки в рождественские сапожки над камином, пока ребенок спит. Прибытие Санты в праздник для детей наполнено радостью и связано с приятным нетерпением и ожиданием.

Патент был зарегистрирован на имя Томаса Клейна и описывает устройство для оповещения о прибытии Санта Клауса и попадании подарка с сапожек. Устройство состоит из сапожка, лампочки, источника питания, электрического генератора музыки – рождественских песен, а также трехмерного макета Санта Клауса.

Пока спит ребенок в рождественский чулок кладут подарки и нажимают переключатель. Таким образом, когда ребенок просыпается и входит в комнату к сапожку с подарком, он будет встречен музыкой с подсветкой и увидит убегающего Санта Клауса.

Патент не исключает похожего использования данной технологии устройства также и для других праздничных мифических персонажей, таких как, например, Пасхальный Кролик или Зубная Фея.

 

 

Источник: http://pisali.ru

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности