Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Саратовцы смогут записаться к врачу

Саратовцы смогут записаться к врачу
Саратовцы смогут записаться к врачу

 В наше время уже не обязательно стоять в длительных очередях, чтобы попасть на прием к врачам. А к окулисту, терапевту и эндокринологу записаться через интернет на прием проще простого.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

 Социальные сети, смартфоны, коммуникаторы вошли в нашу жизнь до такой степени, мы и дня не можем прожить без интернета. Ведь это так удобно. Тем более что привычные для людей дела можно перенести в Сеть. Так, к примеру, уже второй год множество саратовцев, и не только, вместо того, чтобы отстаивать огромные очереди на запись к доктору, просто заходят на областной медпортал.

 Данный проект называется «Проект записи на прием к врачу в электронном виде» воплощен в реальность с прошлого года в рамках программы информатизации здравоохранения. За этот срок через интернет к докторам записалось больше 250 тысяч пациентов. Об этом сообщила председатель комитета по информатизации области Лариса Кузнецова. Этой осенью проект был улучшен и теперь записаться к врачу можно на портале государственных и муниципальных услуг.

 Также на сайте http://saratov.kp.ru городские жители, которые с Интернетом на «ты», могут оформить загранпаспорт, заполнить налоговую декларацию, и даже оставить заявку на патент на изобретение. Кроме того можно позаботиться о своем здоровье. На портале можно записаться на прием, отменить запись, распечатать талон на прием.

 В Министерстве пообещали, что до конца 2013 года должно выйти специальное приложение для смартфонов, которое облегчит запись к врачу. Скачав на свое мобильное устройство программу, можно будет из любого места, где установлен Wi-Fi, записаться на прием. Приложение можно будет бесплатно скачать в App-Store.ru.
А бизнесмены не могут нарадоваться тем, что можно оставлять заявку на патент на изобретение. И надеются, что появится приложения для быстрой подачи заявки на патент на изобретение. Поэтому проект не будет стоять на месте. И будет постепенно улучшаться.

 Источник: http://saratov.kp.ru 

 

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности