Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Олег Тягныбок подал заявку на патент бренда Евромайдан в России

Олег Тягныбок подал заявку на патент бренда Евромайдан в России
Олег Тягныбок подал заявку на патент бренда Евромайдан в России

В Палату по патентным спорам в России подали заявку на регистрацию торгового знака "Евромайдан". Если верить слухам, то заявителем оказался голова Всеукраинской ассоциации "Свобода" Олег Тягныбок.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

 Оформлением заявления занимается Первая патентная корпорация. Руководитель Анатолий Аронов не называет имя заявителя. Российским законодательством предусмотрена и анонимная форма подачи заявки на патент на изобретение. Он сообщил, что тайна будет разглашена, как только Роспатент проанализирует заявление.

  Подозреваемыми заявителями также являются – Арсений Яценюк (партия "Батькивщина") и Виталий Кличко (партия УДАР). К сожалению, ни у кого из них интервью взять не удалось.

 Если претендент на бренд не имеет связи к евромайданом в Украине, то Роспатент отклонит его заявку. Весь мир следит за новостями, происходящими в Украине. Евромайдан – украинское ноу-хау. Это форма протеста народа против решения презедента свернуть вопрос об евроинтеграции. Тем не менее, организаторы основных евромайданов категорически отбрасывают политику и партийную символику на страйках.

 Как стало известно, заявка на патент на изобретение была подана по четырем классам – от изготовления сувениров до помощи в досудебном расследовании споров. А сувениры заявитель хочет производить из золота и серебра с применением драгоценных камней. Что со всем не связано с "народным протестом рядовых украинцев”.Также международных аналитиков изумляет тот факт, что бренд "Евромайдан" стараются зарегистрировать в России. Ведь в Украине он никак использоваться не может. Примером может послужить экс-президент Украины Виктор Ющенко, который зарегистрировал множество торговых знаков Оранжевой революции на себя, но так и не применил свои права

 Источник: http://www.profi-forex.org

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности