Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Патент Apple позволяет отслеживать спамерам утечки почтовых адресов.

Патент Apple позволяет отслеживать спамерам утечки почтовых адресов.
Патент Apple позволяет отслеживать спамерам утечки почтовых адресов.

  По последним сводкам новостей, стало известно, что популярная компания Apple получила новый патент на изобретение. Из описания, следует, что открытие представляет собой автоматизированную систему управления временными почтовыми адресами, с помощью которой появиться возможность ликвидировать рекламные рассылки и следить за утечками данных спамеров.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

  Данная программа способна автоматически создавать личные почтовые адреса, управлять ими и закрывать при желании. Сама почта, отправляется на главный почтовый адрес пользователя.

  Патент на изобретение, описывает, что при ответе на сообщения, программа, используя контекстные сведения, может найти почтовый код, через который нужно отправить ответ так, чтобы не определилась информация основного аккаунта пользователя. Также  система даёт шанс, отследить источники «утечек» и определить адресата, отправляющего спам.

  Патент на изобретение, т. е. новая система, может активно действовать как расширения для браузера, серверного приложения, веб - сервиса, так и отдельного пользователя, например для смартфона. Дата запуска патента на изобретение, компания пока ещё не определила.

  По итогам минувшего года, выявлено, что часть спама по мировой статистике упала на 2,5 процента, и теперь составляет около 70%. Специалисты компании Apple сообщили, что в общем, число формальных реклам и услуг в спаме убавилось, а вот злоумышленники продвигаются вперёд, и не смотря на все системы ликвидаций, находят лазейки и распространяют вредоносные сообщения. Именно поэтому возросло количество мошеннических рассылок.

  Источник: http://digit.ru

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности