Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

В США откроют выставку «Патенты и торговые марки Стива Джобса»

В США откроют выставку «Патенты и торговые марки Стива Джобса»
В США откроют выставку «Патенты и торговые марки Стива Джобса»

Идея организации данной выставки принадлежит сенатору штата Колорадо Майку Беннету, который считает Стива Джобса одним из самых блистательных личностей современной истории с оригинальным мышлением, безумной энергетикой и исключительным талантом, изменивший мир высоких технологий.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

Выставка пройдет в городе Денвер в сентябре под названием «Патенты и торговые марки Стива Джобса: искусство и технологии, которые изменили мир». Вход на выставку свободен и доступен для всех. Посетители выставки кроме общей информации смогут узнать некоторые особенности, обычно скрываемые от публики. Например, какие изобретения привели к появлению того или иного продукта, тайны появления самых знаковых патентов, какие нововведения отстаивал глава корпорации Apple и прочее.

Джобс всегда акцентировал внимание на эстетике, дизайне в технологиях. Его разработки были одновременно и функциональными, и изысканными, что принесло ему репутацию самобытного предпринимателя.

Первый патент, который зарегистрировал Джобс – это дизайн компьютера в 1980 году. Последующие патенты преимущественно относились к дизайну, но были также и технические решения, программные интерфейсы.

Возможно, на эстетическое восприятие Джобса повлияла восточная философия, которой он увлекался еще с ранней молодости: преобладание простых художественных решений, даже в большей мере минимализм. Часто в разрешении вопросов новатор полагался на интуицию.

Всего Джобс зарегистрировал более трехсот патентов: от Apple III до упаковки для плееров iPod. Большинство из них являются довольно значимыми и известными.

 

 

Источник: http://telegraf.com.ua

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности