Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

В обход квот

В обход квот
В обход квот

 На Южном Урале мгновенно увеличился рост прибывших мигрантов. Все они стремятся получить патент на изобретение. И это понятно, ведь с помощью этого документа мигрант имеет полное право совершать трудовую деятельность на территории РФ. В большинстве случаев, таких мигрантов берут на работу для строительства, ремонта, помощи не работающим.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

 Как сообщил, начальник УФМС Анатолий Пепеляев, что когда квота уменьшается, то происходит скачок в выдаче патентов на изобретение. 

 Теперь с нового года,  иностранные граждане, которые приехали из ближнего зарубежья могут в течение 90 суток искать подходящую работу в регионе. А в случае, если за данный срок работа не найдётся, то мигрант обязан вернуться  в свою страну. Конечно же, возвращаться никому не хочется, поэтому и продлевают регистрацию с помощью покупки патента на изобретение.

 Список документов, которых надо предоставить, совсем мал. Даже нет медицинские справки, на наличие болезней и инфекций.

 В итоге, открывается совершенно лёгкий способ получить разрешительный документ, остаётся во время оплачивать  1 216 рублей каждый месяц. Если исправно платить, то автоматически осуществляется гарантия легально пребывания в регионе и продление патента в будущем году.

 Сегодня, ФМС приняла для региона квоту  вдвое сокращенную, чем в минувшем году. Вполне логично, ведь окончена стройка рельсобалочного стана в городе. Затем, квота исключает граждан из Белоруссии и Казахстана.

 Источник: http://www.rg.ru

 

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности