Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Samsung зарегистрировала трейдмарк Galaxy Gear для "умных" часов

Samsung зарегистрировала трейдмарк Galaxy Gear для "умных" часов
Samsung зарегистрировала трейдмарк Galaxy Gear для "умных" часов

 Корпорация Samsung подала документы в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США на регистрацию товарного знака Galaxy Gear. В документе описывается цифровой электронный гаджет в виде наручных часов. С помощью такого устройства можно заходить в Интернет, совершать звонки, принимать сообщения и тп.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

 Вместе с яблочной корпорацией, которая регистрирует товарный знак iWatch, конкурент Samsung тоже разрабатывает “умные” часы. Планируется, что в прибор будет встроен гибкий дисплей. Несмотря на то, что технология недоработана, регистрацией товарного знака компания Samsung показала, что планирует захватить рынок, выпуская наручные гаджеты. Они будут работать на ОС Android, поэтому совместимость с Galaxy-смартфонами и планшетами будет стопроцентная.

 Длительное время об iWatch ходило масса слухов, и только в июле, Apple начала защищать этот товарный знак. В данный момент корпорация сталкивается с конкуренцией за это название на иных рынках.

 Издание Financial Times пишет что, для работы над технологией было притянуто много новых работников. Официальный выход устройства на рынок намечен на2014 г. Это соответствует заявлениям генерального директора Apple Тима Кука о том, что у Apple в работе множество “новых продуктов”, которые будут готовы в конце текущего и в течение следующего календарного года.

 Рынок таких часов молодой и сравнительно непроверенный, вследствие этого преимущество первенства корпорации не обязательно приведет ее к успеху. Поэтому,  клиентам лучше будет повременить с покупкой и подождать пока две компании презентуют свои продукты, чтобы принять правильное решение.

 Источник : http://gigamir.net/

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности