Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Певец Витас приобрел патент на свой голос

Певец Витас приобрел патент на свой голос
Певец Витас приобрел патент на свой голос

  Гражданин Украины Виталий Владасович Грачёв или как известный нам певец Витас. Популярный российский поп-певец, актёр, композитор, дизайнер моды, получивший громкую славу исполнением музыкальных произведений в разных жанрах фальцетом.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

  С декабря 2000 года, выступил с хитом «Опера № 2», откуда и началась слава артиста. Оригинальный музыкант появился внезапно и моментально сразил всех наповал своим голосом и внешним видом. Сейчас, известный каждому россиянину и не только, показавший себя даже в восточных странах.

  Недавно, менеджмент артиста выступил с заявлением, в котором сообщил, что Витас решил приобрести патент на изобретение - на свой знаменитый вокализ. Первая патентная компания получила заявку от представителей певца, в которой они попросили поддержку, чтобы оформить патент на изобретение в Роспатенте.

  Вспомним, известный «крик» в исполнении Витаса, лежащий в основе популярности певца. Артист намерен использовать свой своеобразный звук только в области рекламы и развлечений.

  Заметим, чтобы получить патент, нужно, как правило, доказать тот факт уникальности и неподражаемости звука. А также показать, что его могут узнать любой житель России. Витас, в качестве довода, привёл подборку разных сводок. Это, в первую очередь, публикации СМИ и Интернета, затем записи концертов, и непосредственно, сам медиафайл с воспроизведением такого самого «крика».

  Сергей Пудовкин, продюсер знаменитости, объявил, что на сегодняшний день, вся формальная волокита кончилась и певец, наконец-то получил долгожданный патент. В скором времени, в планах у продюсера лежит путь к расширению и активному действию полученного патента на изобретение, безусловно, на США, Евросоюз и Китай.

  Источник: http://mapmusic.ru

 

 

 

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности