Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Google запатентовала новый революционный вид телефона.

Google запатентовала новый революционный вид телефона.
Google запатентовала новый революционный вид телефона.

  По недавним сводкам, стало известно, что на известную  компанию Apple снова подан иск. Теперь уже фондом Wisconsin Alumni Research Foundation, образовавшимся в 1925 году  при Висконсинском высшем учебном заведении с целью работы по патентным вопросам. Фонд обвиняет компанию в том, что в самом процессоре Apple A7 несогласованно использован патент на изобретение. Заявление отправлено в суд штата Висконсин.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

  Нарушенный патент, назван как цепочка предположения личной информации на основе таблицы для электронного носителя с параллельной обработкой. А предоставлен он был американской патентной организацией, которая популярен создателям микропроцессорных механизмов. Эта система - основа современных микропроцессоров. На сегодняшний день, патент на изобретение, возможно, увидеть в смартфонах Apple. Тем более что тираж их продажи огромен.

  Фонд настаивает, чтобы суд взыскал с Apple компенсацию в тройном размере, а также немедленное прекращение нарушения патента на изобретение. При том  Apple уличена в том, что нередко ссылалась на данный патент в своих заявках на патенты, то есть знала о его наличии. Именно поэтому, есть основание штрафа, именно в таком размере.

  А недавно, популярная компания Google, порадовала своим новым изобретением. Она запатентовала новый смартфон, особенность которого заключается в  использовании дисплея на боковых гранях и  на задней стороне для уведомлений некоторой информации, чтобы не включать основной дисплей постоянно. Помимо этого, пользователь сам может настроить цвет корпуса, текстуру, обои, на корпусе.

  Источник: http://gigamir.net/

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности