Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Ещё один патент Apple - сменные объективы для iPhone.

Ещё один патент Apple - сменные объективы для iPhone.
Ещё один патент Apple - сменные объективы для iPhone.

  По недавним сводкам новостей, стало известно о споре Apple  и компании Motorola Mobility, которая, в свою очередь, имеет прямое отношение к Google. А именно, дискуссия разгорелась вследствие того, что Google выступил с предъявлениями обвинения о нарушении патента на изобретение при создании смартфонов iPhone от Apple.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

  В прошлую пятницу, ITC взвесив все «за» и «против» встал на сторону Apple. Суд США по федеральному округу согласился с ITC и вынес решение в пользу Apple. Компания Motorola Mobility, не сдаётся и продолжает отстаивать свою точку зрения. Иск был подан ещё в 2010 году, в котором Apple обвинялся в нарушении по шести патентам. Но не по одному из шести не была доказана вина. В 2012 году Google, купила Motorola Mobility, и вместе с ней приобрела все эти злополучные патенты на изобретения и некоторые другие.

  Комиссия по международной торговле США часто становиться посредником  в патентных  прениях, потому что имеет право на атрибуцию запрета на импорт продуктов в США. Но по сравнению с данным органом, ITC рассматривает споры преимущественно быстрее.

  А недавно, Apple запатентовал своё новое устройство – сменные объективы для iPhone. Благодаря, таким дополнительным объективам, можно делать разнообразные, неординарные фотографии. Крепить, такие устройства на корпус будет совершенно не сложно. Когда же патент на изобретение будет представлен пока ещё неизвестно.

 Источник: http://www.webplaneta.de

 

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности