Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Apple запатентовала «умную»обложку для iPad

Apple запатентовала «умную»обложку для iPad
Apple запатентовала «умную»обложку для iPad

Американское Бюро по регистрации патентов и торговых марок (USPTO) опубликовало данные о заявке на патент Apple, касающиеся улучшений чехла-обложки Smart Cover для iPad. Как стало известно, новый чехол содержит нововведения, которые дают возможность пользователю просматривать приходящие на планшет уведомления без необходимости открывать чехол.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

Патентная заявка содержит сведения о том, что система лампочек, LED-индикаторов, светодиодов будет оповещать пользователя о наличии разнообразных событий: новых сообщений на почте, обновлений приложений или системы, необходимость подзарядки и прочих, а электролюминесцентные панели отображать данные извещения. Возможно даже информирование с учетом важности или характера сведений. В таком случае подключение к планшету будет осуществляться при помощи специальных контактов, через кабель или беспроводным способом – через Wi-Fi или Bluetooth подключения. Кстати, рассматривается возможность использования Smart Cover как беспроводную зарядку к iPad.

Другой вариант выполнения чехла предусматривает прозрачные участки, через которые можно просматривать информацию на экране устройства, например, прочитать новое сообщение или получить напоминание о календарных событиях и прочие.

Когда планируется реализация новых идей в Smart Cover и планируется ли она вообще, не известно. Ранее яблочная компания уже пыталась модернизировать чехол, используя встроенную клавиатуру, режимы подсматривания, сенсорные дисплеи, но до реализации эти идеи не дошли. К тому же существующие чехлы с прозрачными окошками, воплощенные в жизнь компаниями LG и Samsung для своих смартфонов, пользуются популярностью среди покупателей.

 

Источник: http://ukrainianiphone.com

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности