Патентное агентство
Результат
Основано в 2007
Несколько офисов в Украине и отделения в США, ЕС, Японии, Австралии, Корее, Вьетнаме, Турции, Швейцарии, Китае. VIber/WhattsApp/Telegram:+380989150415
Бесплатно по Украине:
пн-пт 09.00 - 18.00

Apple получила патент на интеллектуальные магнитные крепления.

Apple получила патент на интеллектуальные магнитные крепления.
Apple получила патент на интеллектуальные магнитные крепления.

 И вновь всеми известная компания Apple, радует нас своими новыми открытиями. На этот раз патент на изобретение был приобретен на интеллектуальный метод магнитных держателей.

Регистрация торговых марок
Патентование полезных моделей
Патентование изобретений
Регистрация авторских прав

 Конечно, регистрация была подана намного раньше – ещё в минувшем году, но патентное бюро выдала долгожданный документ совсем недавно. В этот раз патент на изобретение представляет магнитные крепления для iPad. Данный держатель, может находиться на любой месте корпуса планшета.

  Благодаря такому открытию, теперь можно легко прикрепить какой угодно аксессуар на ваш выбор. Например, защитные чехлы или даже съёмные клавиатуры.

  Кроме того, разработчики магнитов, предлагают новую функцию - просто совместить два планшета  друг с другом, таким образом, получая цельный сенсорный компьютер. При этом одно устройство можно использовать как клавиатуру или, а второй как  главным дисплей.

  Такой патент на изобретение удобен тем, кто пользуется планшетным компьютером в автомобилях. Есть возможность просто установить на приборную панель, подголовник кресла, а также на беговой тренажер.

  Инженеры рекомендуют два вида магнита, это обычный и электронный. Но, устанавливая электромагнит, чтобы отключить аксессуар, нужно просто нажать на специальную кнопку и выбрать нужную функцию.

  Несомненно, что благодаря новой системе возможности компьютера значительно расширяются. Пока о сроках выпуска в продажу никто не знает. Но уже сейчас, такую технологию можно увидеть при креплении  обложек SmartCover для iPad.

 Источник: http://www.overclockers.ru

Предыдущая статья
Следующая статья
Задать вопрос
 
эксперту
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Получите бесплатную консультацию
Опытный специалист свяжется с Вами в течении 5 минут
Гарантия конфиденциальности
Благодарим за ваш запрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
[Заголовок]
[Подзаголовок]
Гарантия конфиденциальности